ст. Октябрьской МО Крыловский район.

| История школы  | Воспитательная работа  | Достижения в учёбе  | Наши учителя  | Методическая служба  | Методическая копилка  | Классному руководителю  | Родителям  | В помощь учащимся |

Гостевая книга.

Реализация ПНПО

Реализация КПМО

Устав школы

Публичные отчеты школы

Предшкольная подготовка

Педсоветы

Физкультурно-оздоровительная работа в школе

Антинаркотическое воспитание учащихся

Сохранение здоровья учащихся

Организация питания школьников

Информационные сервисы.

Школьная газета

Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №7 ст. Октябрьской МО Крыловский район

Из истории школы

Школа в станице Ново – Михайловской начала свое существование с 1892 года. До 1952 года она именовалась Ново – Михайловская неполная средняя школа №14. В 1952 году она была преобразована в Ново – Михайловскую среднюю школу. В 1963 году в связи с укрупнением районов переименована в среднюю школу № 21.Старая школа размещалась в нескольких зданиях. Это создавало неудобства для учителей и учащихся. В 1962 году руководство колхоза « Октябрь» начинает осуществлять типовое строительство. Был заказан Генеральный план застройки станицы Октябрьской. С 1962 по 1965 год по проекту построено двухэтажное здание средней школы № 21 на 520 мест.5 апреля 1978 года по указу президиума Верховного Совета РСФСР образовывается Крыловский район. Октябрьская средняя школа № 21 становится школой №7.

Школа сегодня

В 2000 году средняя школа №7 становится Муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №7. На сегодняшний день в школе обучается 254 ученика. Педагогический коллектив составляет 20 учителей. На базе школы работают 6 кружков и 4 секции с охватом учащихся 80 %.

Наши традиции

1. Праздник первого и Последнего звонка.

2. Выпускной вечер в 4, 9, 11 классах

3. Туристический слет.

4. Вечер встречи выпускников

5. Месячник патриотической работы.

6. Фестиваль театральных коллективов.

7. Безопасное колесо.

8. Предметные недели.