Подпись: Ст.Октябрьская,
ул.Тищенко,192
Тел.3-63-39
Подпись:   Как и все школы мы провели бал. Но наш новогодний бал был не просто балом, а настоящим карнавалом.
  Все гости и ученики нашей школы должны были явиться  в костюмах сказочных героев. Все было очень загадочно и интересно. Многие даже не могли узнать своих друзей. А некоторые учителя тоже « окунулись» в детство и ничем не отличались от своих учеников.
  Карнавал проходил в виде конкурса,
Подпись: который состоял из четырех заданий. В этом конкурсе участвовали команды с 8—10 класс.
  Каждая команда отличилась на этом карнавале. Но, .как известно, в конкурсе должен быть победитель. И этим победителем стала команда 9 б класса. Наш праздник закончился зажигательной дискотекой.
Подпись:
Подпись: Не забудь поздравить:
* 28 января- Павлов день
* 29 января- День Максима
* 7 февраля- Григорьев день
* 17 февраля- День Николая Студеного
* 14 февраля- День Всех Влюбленных
* 23 февраля- День Защитника Отечества

Подпись: Новогодние шалости
Подпись:    В новогодние праздники учащиеся 9 б класса решили подшутить над своим одноклассником Кретовым Романом. Они разрисовали его тальком и прочими косметическими
Подпись: средствами . Роман довольно уютно чувствовал себя в новом образе.
  9 а подтвердил свое умение удивить всех. Мальчики переоделись в девочек и с  легкостью вошли в их образ. Всем
Подпись: было очень интересно и весело. На новогоднем балу одиннадцатиклассники  решили отличиться. Они пародировали сказочных зверей, прыгали и водили хороводы вокруг елки.

Подпись: Школьный карнавал
Подпись: Январь 2008 год
Подпись: Выпуск № 1
Наша семерочка